PACKAGES

[NEW] 설레는 메종글래드

[설 럭키 바우처 증정] 즐거운 명절 설에 메종글래드와 함께 설레이는 제주 힐링 여행을 떠나보세요.

DATE Wed Jan 23 00:00:00 GMT 2019 ~ Wed Feb 06 00:00:00 GMT 2019

PRICE ₩ 180,000 ~ ₩ 215,000

[NEW] KIDS LOVE X 띠띠베드

사랑하는 우리 아이에게 선물하는 첫 번째 자동차, 띠띠베드와 신나는 제주 여행을 즐겨보세요.

DATE Tue Jan 01 00:00:00 GMT 2019 ~ Thu Feb 28 00:00:00 GMT 2019

PRICE ₩ 339,000 ~ ₩ 379,000

[BEST] 글래드 뉴 이어

[디뮤지엄 2019 다이어리 & 쁘띠첼 케이크]

천천히, 더욱 여유롭게 즐기는 새해 첫 여행.

아름다운 섬 제주에서 뜻깊은 추억을 만들어보세요.

DATE Tue Jan 01 00:00:00 GMT 2019 ~ Thu Feb 28 00:00:00 GMT 2019

PRICE ₩ 179,000 ~ ₩ 239,000

[BEST] 글래드 꿀잠 시즌2

[GLADXSLOU] 프리미엄 메트리스 브랜드 'SLOU(슬로우)'와

글래드가 선보이는 글래드 꿀잠으로

더욱 편안하고 깊은 숙면을 경험해보세요.

DATE Tue Dec 18 00:00:00 GMT 2018 ~ Thu Feb 28 00:00:00 GMT 2019

PRICE ₩ 175,000 ~ ₩ 215,000

[NEW] 메종 미식 여행

[미식여행] 나 홀로 여행부터 우리 가족 여행까지

빠질 수 없는 식도락 여행을 떠나보세요.

DATE Mon Dec 10 00:00:00 GMT 2018 ~ Sun Mar 31 00:00:00 GMT 2019

PRICE ₩ 155,000 ~ ₩ 239,000

[NEW] JUST HAVE FUN

[3~4인 파티] 특별한 순간을 더욱 빛내줄

스위트룸에서 잊지못할 추억을 만들어보세요!

DATE Sat Dec 01 00:00:00 GMT 2018 ~ Thu Feb 28 00:00:00 GMT 2019

PRICE \ 370,000 ~ \950,000

[NEW] 글래드 THE 나눔

[Green Bliss 양말 X 도네이션] 제주 동물을 위한 THE 나눔, 함께 해주세요.

DATE Wed Dec 26 00:00:00 GMT 2018 ~ Thu Jan 31 00:00:00 GMT 2019

PRICE ₩ 159,000 ~ ₩ 249,000

[NEW] 윈터 스파

[쥴라이스파이용권] 코 끝에 스치는 차가운 공기에

움츠려진 몸을 바디 릴렉싱 트리트먼트로 풀어보세요

DATE Thu Nov 15 00:00:00 GMT 2018 ~ Thu Feb 28 00:00:00 GMT 2019

PRICE ₩ 249,000 ~ ₩ 289,000

[골프텔] F4 Golf

[4인 플레이] 푸르른 제주에서 즐기는 힐링 스포츠 골프!

실속 있게 즐기는 4인 프리미엄 골프 패키지

DATE Mon Oct 01 00:00:00 GMT 2018 ~ Thu Feb 28 00:00:00 GMT 2019

PRICE \ 280,000 ~ \ 404,000